В 2012 г. я взяла в Сбербанке России кредит на сумму 200 тыс. рублей, обязательным условием, было подключение к программе добровольного страхования жизни и здоровья за 18 тыс. рублей. Я платила вовремя кредит, задолженности или просрочки не было. У меня отличная кредитная история. В конце 2013 года я серьезно заболела, у меня обнаружили онкологию 3 стадию. Была серьезная операция, лучевая и 6 курсов химиотерапии. В 2014 году, в январе мне дали инвалидность 2 группы. Работать я не могла, но кредит пыталась выплачивать. Сразу обратилась в СК "Кардиф", там я была застрахована. И начались мытарства.

Я вовремя написала заявление, в сбербанке мне помогли отправить нужные документы в СК "Кардиф". Сначала страховая делала запросы в МСЭК, это продолжалось 1 год, потом выяснилось, что я сама должна взять направление в МСЭК на МСЭК. Потом выяснилось, что нужно протокол комиссии. Диспетчеры то теряли мои документы, то вновь находили. Инвалидность мне продлили уже в 3-й раз. Я выслала ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. Теперь с 27 января 2016 года они ушли на рассмотрение. До сегодняшнего дня, а это уже 21 марта 2016 года никакого ответа НЕТ! Хотя рассматривают 10 рабочих дней. Надеюсь, что руководство компании читает отзывы. Мне нужна помощь!