В августе 2018 года обратилась в отделение Сбербанк в городе Люберцы, Октябрьский проспект дом 9, с целью вложить деньги во вклады. Направили меня к менеджеру в сбербанк премьер. Та в свою очередь начала презентовать продукт куда лучше и выгоднее вкладом. На мою неуверенность в продукте девушка менеджер утверждала что переживать не стоит, что она так же сама участник данной программы и таким образом копит деньги для учебы сына.

По своей тогда еще наивности и доверия Сбербанку я согласилась. При оформлении я рассматривала срок 5 лет, но опять же менеджер настояла, что выгоднее по процентом будет взять на 10 лет, а потом просто поменять условия договора на 5 лет без потерь, но с меньшим процентом.Что я и сделала в 2021 году сменив условия договора на 5 лет.

При подписании договора меня не информировали о том, что сумму мною внесенную изменили. Не понимаю вообще как могли не проценты по данному продукту изменить, не сумму инвестиционных выплат, а мною вложенные деньги, при условии, что менеджер при оформлении договора в 2018 года сама предлагала такой вариант событий.

13.09.2023 года завершился мой договор. Денег никаких не получила. Обратилась в банк, где написала обращение о возможности выплатить мне мои вложенные кровно заработанные деньги будучи врачом в том числе в COVID, без процентов и без инвестиционных выплат, только лишь мои деньги, но как оказалось сбербанк никак не помогает своим клиентам, поэтому получила ОТКАЗ.

Очень жаль, что сотрудники так отвратительно выполняют свою работу продавая услугу клиентам, которым услуга совершенно не нужна и ничего не разъясняют даже при прямых вопросах обманывая своих доверчивых клиентов и тем самым теряют доверие к банку. Это легальное мошенничество!!!

Насколько я успела ознакомиться, данный продукт очень спорный и уже давно идутся разговоре о его отмене.
Очень жаль, что Сбербанк так наплевательски относится к своим клиентам!!!