Здравствуйте.
Делюсь удачной находкой. С 2020 года являюсь счастливым обладателем карты Халва от Совкомбанка, и при поиске полиса ОСАГО в сентябре 2022 года в приложении банка наткнулся на предложение по автостраховке от Совкомбанк страхования, полис оказался выгодным ещё и купить можно в рассрочку без процентов, я не долго думая так и сделал о чем не пожалел.

В этом году даже не думал менять страховую, и перед продлением полиса заметил что есть акция про возврат 5000 рублей за страховку без аварий в течении года.  За день до конца старого полиса Написал в чате приложения о продлении ОСАГО, бот Игорь среагировал мгновенно, сообщил что со мной свяжутся. Через 3 часа позвонила девушка со страховой уточнила данные , грамотно ответила на вопросы, была вежливая, предлагала услугу "мини Каско" все четко объяснила про эту страховку, заинтересовала, может быть даже возьму.

И потом прислали квитанцию для оплаты полиса, оплатил и готово. И каково было мое удивление когда я увидел в приложении банка сумму 5000 для возврата за старый полис, получилось я и в прошлом году попал под эту акцию с возвратом части стоимости за безаварийную езду. Буду однозначно рекомендовать друзьям и знакомым Совкомбанк страхование.