19.10.2023 В четверг вечером поступил на скорой в больницу №26 с рваной раной 7х8 см верхней части бедра с области паха, полученной в результате ДТП. В больнице оперативно сделала операцию замечательный хирург, огромная ей благодарность. Так как мест в палатах небыло, меня положили в палату для ДМС, а так как моё предприятие заключило договор с ВСК, у меня имелось ДМС с программой 1-4, включающей в себя экстренную госпитализацию, с размещением в палате на 2-3 человека.

На следующий день, в пятницу! ко мне подошла мед. сестра и сказала, что меня должны перевезти в коридор так как страховая ВСК не одобрила мне нахождение в палате для ДМС. Я связался с диспетчером ВСК Т-ой А.А. , которая мне сказала, что рабочий день закончился и назначенный мне врач от ВСК некто Д-ов А.А. решил, что палата на 2-3 места, человеку с рваной раной не нужна и тем самым отказал мне в согласовании этой услуги.  На мою просьбу связаться с врачом ВСК лично, мне было отказано по причине конца рабочего дня, это было в 17 часов, наверняка разговор записан.

Ещё эта же диспетчер Т-ва А.А. сказала, что моя программа требует согласования этой услуги с работодателем, хотя в личном кабинете "красочного приложения" ВСК, есть пункт, что данная услуга мне доступна по умолчанию. Крайне разочарован "специалистами" ВСК и их "желанием" помочь человеку в экстренной ситуации. Держитесь подальше от этой ВСК конторки, для них важны ваши деньги, а не их обязательства перед вами как страховщика. Это дело так не оставлю!