Оформлял кредит в МТС банке 21.10.2023 подал заявку на 300т на 5 лет сумма кредита на удивления стала 464т они мне дали в кредит еще и вашу страховку стоимостью в 164т, это что за страховка такая🤨

пробую отказаться через банк от страховки чтоб сразу же закрыть кредит и отказаться от супер пупер условий но вот не задача брал та я 300 и на счете 300, а вернуть для полного погашения та нужно 464т, а они могут лишь подключить и направляют к вам, почему банк может ее подключить но не может отключить? Мне теперь для полного погашения нужно ждать когда страховая рассмотрит обращение! И кстати документы не прогружаются для просмотра, так же не высылаются на почту при заполнение заявки, хотя галочка выслать на почту есть и стояла!

Ладно позвонил но горячую линию альфа страхования вроде приняли заявку на отмену ПОЛИС-ОФЕРТА ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ No 107*****01 ПРОГРАММА 31А ПОЛИС-ОФЕРТА ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ Nº 107*****08 ПРОГРАММА 28A

но почему смс с инструкцией я получу только завтра? Каждый день простоя мне стоит % по кредиту за страховку и потом еще по почте высылать документы а почта России у нас хуже черепахи, хотя оператор сказала сроки от заполнения формы смс будут но все равно!

Прошу ускорить процесс так как каждый день это оплата не нужного мне кредита и негативное мнение не только к банку но и к страховой  тут явно сокрытие информации от заемщика