Всем добрый день!
Это моя первая компания, а которой я оформила ОСАГО и осталась довольна их работой. 27 сентября 2023г я спокойно возвращалась с дачи в город, внезапно машина виновника со встречной полосы перестроилась практически полностью на мою полосу что спровоцировало ДТП, благо удар прошелся по касательно, я не пострадала, чего нельзя было сказать о машине: были повреждения от переднего бампера до заднего.

Справку ГИБДД я получила только через неделю (5 октября) и сразу же обратилась в Тинькофф, отправила все фотографии документов и машины по приложению. На следующий день мне назначили персонального менеджера Юлию К., она мне все объяснила как будет происходить процедура возмещения ущерба. На 4 рабочий день мне назначили выплату, которая вполне меня устроила, так как уже имела представление во сколько обойдется ремонт машины, и оформила ее.

На следующий день деньги поступили, и я могла обратиться в сервис. Ещё через пару дней мне позвонил сотрудник, чтобы забрать документы по ДТП, согласовал день и время когда мне удобно и подъехал. Большое спасибо за оперативную работу Юле К., все решили быстро и корректно.