Моя покойная жена Н-ва Бадиджан И. по договору №6****4 от 4 июля 2022 г. взяла кредит на учебу в Подольском ОСБ, сумму которого не знаю. Кредит был застрахован в "Сбербанк Страхование Жизнь". В ноябре 2022 года она получила сертификат, и поехала в Дагестан навестить сестру лежащую в реанимации, а 2 декабря 2022 года скоропостижно скончалась в г.Хасавюрт Республика Дагестан, где была похоронена. На место смерти приезжала Скорая помощь и сотрудники полиции г.Хасавюрт. Суд г.Хасавюрт установил факт смерти Н-ой Б.И. и 21 марта 2023 г. я получил Свидетельство о смерти.

В апреле 2023 года я отнес эти документы Подольский ОСБ, до апреля месяца 2023 года с карты "Мир" регулярно списывались ежемесячные платежи. В октябре 2023 года получил письмо из Сберстрахование Жизни №270 04Т-02-05/т158156, где потребовали еще много дополнительных документов. Связаться напрямую с ними невозможно обращайтесь на телефон 900 или в почту России.

Отказываются говорить задолженность, еле выпросил в банке справку о задолженности супруги, на момент смерти у нее просроченных долгов не было в октябре 2023 года у нее была задолженность в размере 91 тыс.руб.,из них просроченная задолженность по процентам 11 тыс.руб.  Как я понял умершему человеку они насчитывают проценты, чтобы затем задолженность взять с наследников. Граждане не связывайтесь со "Сберстрахование жизнь" останетесь без жизни и денег.