Я сейчас в Сингапуре. Первая страховка началась с 1 Марта по 12 Марта, вторая с 14 Марта по 26 Марта. Начался орви в воскресенье 18 Марта, обратилась в страховую, все дали адрес куда ехать, переписка по вотсап, хитро спросили когда симптомы начались, ну я по глупости чтоб краски сгустить говорю 6-8 дней назад, хотя как можно знать когда этот орв начинается, но я у них спросила перед решением идти или нет к доктору, это страховка покроет? Они: да-да все покроет. Но я не пошла 19 Марта была как огурчик, они спросили ходила ли я, я говорю нет не ходила все прошло. И забыла так как все прекрасно.

Но через два дня 22 Марта опять началось чуть по другому но тоже типо ОРВИ, я опять второй раз обратилась и они пообещав все расходы покрыть, ну я сходила потратила 464 синг дол это где то 300 дол амер, и тут когда я все оплатила они мне говорят нет это не страховой случай. Соединили два обращения абсолютно разных в один, и говорят у вас симптомы раньше начались чем куплена страховка, хотя это разные обращения, но даже если их обманом соединить, то тогда у меня была страховка та первая, но это разные обращения.

Придётся идти в суд, даже любопытно кто выиграет этот суд. Я мать-одиночка с ребёнком инвалидом. Конечно понятно что страховая просто хочет обмануть, как всегда. Значит будем судиться.