Знакомство со страховой Тинькофф начал случайно. На текущий момент 2 авто застрахованы по каско и осаго в других СК, один полис подходит к концу, узнал у них стоимость пролонгации и решил просчитать стоимость в тинькофф. В итоге полис каско на порядок ниже по стоимости, чем в указанных мной выше компаниях, даже если в комплексе с осаго, все равно ниже. Меня это насторожило и общался 2 дня по поводу сотрудничества (отправил для надежности все сканы документов, включая полисы и т.д), когда наконец менеджеры меня убедили, что все у нас ок. Безусловно телефонное обслуживание на высоте - вежливы, доброжелательны и т.д, очень приятно общаться, пожалуй лучшее общение по телефону из многих страховых. В итоге я согласился!

НО через какое-то время перезвонила девушка и сказала, что мне отказано в полисе каско!!! Причину объяснить отказалась, в итоге полис (2934761654) был аннулирован. Очень Не очень понял причину, т.к убытков за последний год у меня не было, каких-то косяков тоже. Просто мне банально захотелось сэкономить в наше нелегкое время, вот и решил обратиться к ним. Но отказ, значит отказ! Думаю, что бог отвел, так как уверен, что такая же песня (в виде отказа) была бы и со страховыми выплатами (в случае страх.события): либо тянули бы, либо суды, либо что-то еще.

В результате застраховал без проблем в другой СК, т.к. показали ценник ниже, чем моя компания.

Ps: Узнавал у знакомого, который связан со страховым бизнесом, он охарактеризовал компанию коротко и ясно: Шарашкина контора, решай сам иметь с ними дело или нет)))
Написал отзыв для того, что иногда стоит переплатить и не иметь в будущем лишней головной боли. Как известно: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР - в мышеловке.