7 сентября 2022 года менеджером Сбербанка, был навязан продукт под названием Семейный актив (номер договора BMBP4A№000*****90) Мне было объяснено что это очень выгодный продукт с гибкими условиями, которые можно менять (в том числе с возможностью сократить или расторгнуть срок действия договора) и дающий хороший доход.

Договор для ознакомления мне выдан не был, только попросили расписаться в планшете, что с договором ознакомлена, не читая сам договор. Мною внесены были деньги в размере 300 000руб. В настоящий момент я прошу страховую компанию расторгнуть договор и вернуть в полном объеме внесенные мною деньги, было составлено уже 3 обращения.

Со своей стороны Страховая отказывается расторгать договор без объяснения причин, и выдвигает требование внести еще 300 000 руб на счет, иначе все мои вложения аннулируются!!! Получается что сотрудники банка ради личного обогащения в виде премий, втюхивают клиентам заведомо невыгодные для них продукты. Этот менеджер по прежнему работает в банке и даже не здоровается, видя меня. Возможно по прежнему навязывает клиентам убыточные для них продукты банка.

К сожалению, в этом году мою маму-пенсионерку мошенники по телефону развели на кредиты в размере 550 000 руб, а меня еще красивее развели в официальном отделении банка Сбербанк Премьер и менеджер такой весь элегантный молодой человек при костюме и с такой же способностью разводить на чужие деньги.

Я много лет являюсь клиентом Сбербанка и пользуюсь услугами исключительно этого банка, имея к банку большой кредит доверия. И мне очень обидно, что банк так со мной обходится. (Я ведь только прошу вернуть мне мои деньги, без процентов без штрафов. Только мои 300 000 руб) Если кто-то смог вернуть свои деньги из Семейного актива Сбербанка, очень прошу поделиться как вам это удалось сделать. Заранее благодарю.