Обратилась в данную компанию для расчета страховки по ипотеке (необходимо продлить действующий полис оформленный в другой страховой), хотела чтобы мне помогли посчитать сумму и ответили на мои вопросы, т.к. на сайте этого я сделать не смогла.

После моего звонка в данную компанию мне не смогли ответить по телефону и сказали идите на сайт и считайте сами стоимость вашей страховки. Я ответила что сделать этого не могу и мне нужна помощь.

Создали обращение, в течение суток обещали перезвонить. Тишина. Позвонила сама, создали повторное обращение и сказали что повысили приоритет и подключили руководство компании (это было моей просьбой ранее) и вам перезвонят в течение часа.

Естественно тишина, никто мне звонить и не думал. Очень странно видеть такое отношение от крупной известной компании, клиентоориентированность на нуле. Обращаться далее сюда уже не хочется, и мало того в любую часть сегмента с приставкой АЛЬФА, т.к., к сожалению, сотрудники испортили представление о нормальном сервисе, что очень важно в настоящее время.