Что могу сказать про данную компанию? Сначала плюсы. Они заключались в том, что была возможность удаленного урегулирования убытков, выбор кузовного центра, выплата в денежном эквиваленте. В реале:
1. Ни какого удалённого урегулирования нет и быть не могло, хотя во всех брошюрах компании Агат четко прописана компания Согаз как удаленка.
2. Выбора кузовного центра нет, так как они работают только с официальными дилерами.
3. Желание сэкономить пересиливает во сто крат. Официальный дилер отсылает смету на Тотал - это более 75 %, они возвращают с четким решением - ремонт. Выплата даже при Тотале не предусмотрена.

Как выглядит ремонт: Агат отсылает смету на НОВЫЕ детали, мы загоняем машину в другой центр и как результат все перекрашено и детали старые. Пришлось менять в другом центре. Автомобиль был отпущен нам с неисправными тормозами, тормозные колодки не входили в перечень ремонта (нам кстати ни кто об этом не
сообщил). Но это все вопросы к кузовному центру. Автомобиль раскоряченный с вытекающими жидкостями стоял в зиму на улице, как результат, более глобальный ремонт (это пока мы ждали подтверждения, что машину будут ремонтировать, а не откажут нам в выплате или ремонте).

А с менеджерами вам повезло, они у вас хорошие. Дружелюбные и спокойные. Что касается самой компании