25.11.23 обратилась в офис Совкомбанка для оформления полиса ОСАГО. Вот уже второй раз страхую свое авто в этой СК. Вполне довольна скоростью и качеством обслуживания.

День обращения был выходным днем, поэтому в офисе было множество посетителей. Несмотря на это специалист Екатерина уделила мне максимум внимания. Я пришла в офис без одного документа (водительское удостоверение второго водителя), и Екатерина проявила терпение и деликатность, несмотря на очередь из посетителей, пока я созванивалась с просьбой выслать мне фото прав.

После предоставления мною полного пакета документов Екатерина сделала свою работу быстро, четко, качественно. Несмотря на то, что для выдачи полиса офисный специалист должна дистанционно связаться с сотрудником головного банка и выдача полиса зависит не только от оперативности ее работы, но от скорости реагирования "третьих" лиц, я получила услугу в максимально короткий срок.

Екатерина бала так любезна, что даже помогла мне рассчитаться за полис через банкомат, т.к. у меня это вызвало затруднения. Спасибо сотруднику Екатерине не только за высокий профессиональный уровень при выполнении должностных обязанностей, но и за неравнодушное,  небезразличное, простое человеческое отношение.

Всем рекомендую пользоваться услугами Совкомбанк Страхование.