Хочу рассказать, как мы вернули страховку 30.03.2018 во Владивостоке в офисе 0145 на Фирсова. Муж взял потребительский кредит 15.03.2818 по 12.9% в размере 500 000, сроком на 1 год, ему навязали страховку он пытался отказаться, тогда специалист отказала в выдаче))) деньги срочно нужны были и согласился, при этом спросив, может ли он ее вернуть, она, конечно, сказала нет. Страховка составила 15 900 и на неё тоже начислены %!!! На руки ему специалист не дала договор страховки, ни график платежей, ни договор с номером. Деньги перевели на карту.

Через несколько дней я сама пришла в отделение и потребовала все эти документы, все распечатали, при этом один специалист отказал, пошла к другой и та все распечатала. Затем я потребовала заявление на возврат страховки, 14 дней ещё не прошло. Один специалист снова отказала, ссылаясь, что мы сами захотели страховать жизнь и мы нарушаем правила банка))) могла к соседнему специалисту и все мне рассказала и дала бланк заявления. Муж сам приехал, все заполнил, подписал договор страхования, который сразу не дали, мы с ним ознакомились, сдали заявление 28.03.2018, это 12 дней с момента выдачи кредита, сразу пришло смс, что заявление принято и через сутки деньги перевели на карту ровно 15 900! В Сбербанке все зависит на кого попадёшь, но вернуть все реально!