Самое мерзкое и ужасная страховка из всех что я знаю! заключил договор 30 Июня 2022 года с ними договор, деньги берут быстро и каждый месяц! а вот работу свою не выполняют, тянут время и постоянно у вас будут не те документы или печати!а сами они будут специально не все документы заказывать,а каждые 1-2 месяца , новые

в моем случае 4 Июля 2023 года , я подал документы по страховому случаю! сделал запрос что они сами выполнили свою работу, за что я им и плачу ( собрали все нудными им документы , для страхового случая! ) Но увы там видно . работаю одни некомпетентные , 5 месяцев не могли собрать документы! я не знаю как еще назвать этих медработников уволил бы всех

По итогу знаете что мне ответили ! ОТКАЗА!!! а знаете почему? по их логике я подал документы раньше чем заключил договор с ними на 16д , вот так вот! и на мой вопрос ,, алее вы там нормальные ? вы договор читаете? вы видите что хоть несете? говор. у нас с вами дорого от 30 Июля 2022  ,а я подал 4 Июля 2023 года , ? ответ убил! пиши письмо ,что не согласны)

буду подавать в суд и прокуратуру !! они ответят за свое мошенничество!