Самое первое обращение было инициировано тем  что пришло время продлевать полис ОСАГО  на свой автомобиль и уже хотелось бы вписать туда жену, приехав в страховую компанию в которой я сам страховался около 10 лет. Для меня была цена 8500, а с женой уже 26000, ценник меня сильно не устроил, и я поехал домой с мыслями о поиске подешевле, (мотаться никуда не хотелось)

Приехав домой начал скачивать приложения всех известных мне СК, но ничего так и не нашел, предложения не сильно отличались 24000-26000  после 1,5 часов поисков вспомнил что сейчас на рынке почти все банки выдают ОСАГО. Незамедлительно начал скачивать приложения тех банков, которых у меня ранее не было. В итоге было найдено шикарнейшее предложение от Тинькофф за 16000 с копейками.

Далее забыв на пол года о всех страховках мне позвонили из СК банка, который выдал мне ипотеку( страховался я ни у них) сделали предложение со скидкой 3600 я чуть было не согласился, потому что ранее было 4500, на след день мне позвонили с СК в которой я страховался и обозначили сумму 2400. Ого тоже не плохо - подумал я. Ну тут меня жаба взяла на удушающий и заставила меня проверить в Тинькофф. Итог: 1350 (жизнь и имущество)

После проценки в приложении мне перезвонил менеджер, я его скинул, далее перезвонил сам сказал что мне не удобно разговаривать, мы договорились о том что мне перезвонят в удобное время. В назначенное время мне перезвонили и предложили оформить страховку, я задал несколько вопросов которые меня волновали, после положительных ответов (для меня), перешли к оформлению полисов, на все про все ушло 10 минут, теперь у меня 3 полиса страхования по отличной цене на рынке

PS гораздо доверительнее отношусь к компаниям с большим именем (ну или фамилией в данном случае)))) прочитав ранее условия полисов и сравнив их с имеющимися от другой компании не нашел разницы и решил не переплачивать, сэкономил - считай заработал) ЛУЧШАЯ ЦЕНА ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ НА РЫНКЕ СТРАХОВАНИЯ