Взял потребительский кредит в ВТБ, навязали страховку, якобы без нее не одобрят и вообще такие кредиты не выдают. Хорошо, согласился.

Жил поживал, платил исправно кредит и 12.08.2023 сломал большой палец на ноге, гипс в травматологии наложили и отправили на больничный. Сразу сообщил о страховом случае в страховую компанию. 20 сентября подал документы  по адресу: Воронеж, Владимира Невского 13.

Перед этим мне ни в банке, ни по горячей линии , ни в страховой не могли объяснить куда подать документы с поликлиники и прочие список которых чудом дали. Все посылали друг к другу, в СОГАЗЕ в ВТБ и наоборот. Прошло время которое страховая рассматривала мой случай. Результат ни по горячей линии СОГАЗа и ВТБ, ни в офисе банка не дали. Где то всё потерялось. Девочка из отделения ВТБ на Невского 13 не смогли озвучить результат, взяли номер телефона. Перезвонили и сказали нужен рентген для дальнейшего рассмотрения.

Изначально было достаточно документа с печатями и диагнозом "перелом" из травмпункта. Просто тянут время и не хотят выплачивать страховую выплату или отказать в выплате. Прошло с момента травмы 4 месяца. Зачем вы предлагаете страховать жизнь, детей, имущество, груз, транспорт и прочее если выплат не дождаться.