Я, С-ин В.Н., в январе2022 года,  в Сбербанке, заключил договор страхования жизни «Семейный актив», а в апреле 2023 года договор «Формула жизни». В последующем понял, что не рассчитал свои финансовые возможности в силу складывающихся обстоятельств. Дело в том, что возникла необходимость содержать родителей жены, беженцев с Херсона, до получения ими гражданства РФ и оформления пенсии, а также доплаты к жилищному сертификату, для покупки хотя бы однокомнатной квартиры в Подмосковье.

В создавшейся ситуации, учитывая, что я пенсионер Министерства обороны, инвалид боевых действий второй группы и мне, в силу сложившихся обстоятельств, будет обременительно выплачивать ежегодно страховые взносы, я обратился в офис «Сбербанк страхование жизни» для расторжения договоров.

Принимала меня А-ва Светлана, которой я, забегая вперед, хочу сказать огромное спасибо! Менеджер терпеливо меня выслушала, задала уточняющие вопросы, подсказала, как лучше написать заявление, какие документы приложить. У меня после не продолжительной беседы появилось чувство защищенности. Я понял, что мне искренне хотят помочь, а не «отфутболить» административными фразами. Побольше бы таких чутких и внимательных менеджеров!

В конечном итоге комиссия мой вопрос решила положительно, а у меня сложились приятные впечатления от посещения офиса ООО СК «Сбербанк страхование жизни»! СПАСИБО!!!