Не можем получить страховую выплату почти 2 года. Откровенно заматывается все! Брали кредит для бизнеса в БИН банке. Навязали безальтернативно страхование товара в БИН страховании. Логичные действия для банка, но не для нас! Кредит 3 месяца обслуживали аккуратно. Но случился пожар в Торговом комплексе. Товар весь испорчен. Вызвали агента, составили акт. И дальше пошло просто издевательство. Написали заявление в полицию, долго ждали признания нас потерпевшими. Из страховой в магазин приходил эксперт и составил акт о повреждении товара в день происшествия. Но так как страховая БИН страхование не оплатила экспертизу, то им этот акт не отдали.

Прошло время, мы обзванивали с выяснением ситуации, нам отвечали, что все решает Москва. А там вероятно решили нам не выплачивать. Потом через полгода пришел другой эксперт и составил другой акт с осмотром товара, но нам его не дали, так как сказали, что это конфиденциальная информация страховой. Сейчас идет суд над виновником пожара и страховая как бы ждет решения суда, а мы ждем решения выплаты страхового возмещения!

Никому не советую обращаться в эту страховую компанию, так как кроме хамства и унижения вы не получите ничего!!!  ООО "ПАРКИС СПБ", Санкт-Петербург