Здравствуйте. При оформлении автокредит в Сетелем банке был вынужден заключить "добровольный" договор страхования жизни 04102521408 СП2.2 от 28.03.2018. Полностью погасил кредит 29.03.2018. Посетив 30.03.2018 в 8.00 утра офис страховой компании на Шаболовке, д. 31Г, написал заявление о расторжении договора страхования, приложив к нему ксерокопии паспорта и договора страхования.

Хотелось бы получить комментарий сотрудника СК о том, приняты ли к рассмотрению мои документы, если приняты, то когда. По телефону информацию уточнить не удается, так как сотрудники call-центра ссылаются на технический сбой.

Дополнение от 05.04.18.

Здравствуйте. Чуть ранее я уже писал, что при оформлении автокредита в Сетелем банке был вынужден заключить договор страхования жизни 04102521408 СП2.2. Посетив офис страховой компании на Шаболовке, д. 31Г, написал заявление о расторжении договора страхования, приложив к нему ксерокопии паспорта и договора страхования. Отдельную благодарность хочу выразить неравнодушной сотруднице офиса, которая встретила и провела меня через пост охраны в офис еще в нерабочее время в 7:55!

После размещения здесь вопроса, касающегося рассмотрения моих документов, к представителю СК, а также заказа обратного звонка в call-центре, мне перезвонил сотрудник и пояснил, что мое заявление рассмотрено 02.04.18. и одобрено, в течение нескольких дней деньги будут перечислены в соответствии с указанными реквизитами. И вчера (04.04.18.) деньги уже поступили на мой счёт! Выражаю благодарность сотрудникам СК за оперативность!