04.12.2023 по стечению обстоятельств стал участником ДТП, которое произошло не по моей вине. Никогда ранее в ДТП я не попадал, в связи с чем был немного обеспокоен дальнейшим развитием событий. Откровенно говоря, я не знал, как получить выплаты от страховой компании, как правильно подать документы и т.п.

На практике оказалось все довольно просто и быстро, все необходимые документы и фотографии 06.12.2023 я загрузил в приложение "Тинькофф" (имелась пошаговая инструкция). Уже через несколько минут со мной связался персональный менеджер из "Тинькофф Страхование".

Предоставленных данных и фотографий было достаточно чтобы дистанционно оценить ущерб и предложить необходимую сумму компенсации. Сумма меня более чем устроила, и была согласована.

Уже 07.12.2023 деньги поступили мне на расчетный счет. Отдельно хочется сказать также о том, что сотрудник компании сообщил, что в случае, если после демонтажа бампера и других элементов, будут обнаружены скрытые дефекты и повреждения, имеется возможность дополнительно предоставить фотографии для рассмотрения выделения дополнительной компенсации.

Компетентность, скорость обратной связи сотрудников на высшем уровне. Остался очень доволен абсолютно всем.