Я слышал, что страховые компании плачутся о том,что работаю в убыль себе. Видимо, слезы для ЦБ и непредоставление услуг, которые их обязал ФЗ предоставлять - это пути к повышению прибыли. Уже несколько раз пытаюсь оформить электронный ОСАГО: осенью 2017 года попытавшись оформиться в мной ненавидимой СК, получил только одно - потерю времени. В апреле 2018 года решил повторить этот шаг и решил обратиться в Ингосстрах (круп.фирма и т.п.) Зарегистрировался, потратил весь вечер в ожидании проверки то внутренней, то потом проверки РСА, отправил сканы. Все хорошо, думаю "оплачу наконец-то и пойду спать", но следующий шаг в оформление этого ОСАГО приводит к тому, что страховая компания пишет мол "мы не можем сделать электронного осаго и переводим вас на сайт РСА". Ребята,я понимаю, что ВЫ за последний год привыкли к ОСАГО навяливать клиентам ДОПЫ, которые нужны только вам и что э-ОСАГО вам неинтересно оформлять, но ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ МОЕ ВРЕМЯ?! Пишите сразу что не можете оформить е-ОСАГО. А это РСА предлагает согласно моему ПТС и региону оформить э-ОСАГО в СК, которой ВООБЩЕ НЕТ, точнее за уралом НЕТ ни одного представительства!