Обращаюсь в страховую компанию Сбера!

При участии в инвестиционной программе в Сбербанке Первом, сотрудниками банка мне было навязан пакет страхования жизни. Условия страхования жизни мне были ясны, тем более что менеджер меня убеждал, что средства можно забрать на любом этапе.

Спустя некоторое время заменили менеджера и оказалось что условия теперь совершенно другие. Из инвестиционного проекта я вышел, а почему-то страхование продолжается. Обещанных выплат я не получил и информацию мне не дают ( где крутились мои деньги всё это время).

Пакет услуг совершенно пустой, а взносы грабительские и теперь оказалось, что вернуть ничего нельзя. Я вышел на пенсию и на данном этапе уже платить такие взносы у меня нет возможности! Страховую компанию я не выбирал, мне она была навязана менеджером, причём в обязательном порядке!

Бонусы оказались такими мизерными, что если бы я средства разместил на обычный вклад, то получилось бы больше! Ещё раз напоминаю, что я стал неработающим пенсионером и платить такие грабительские взносы не могу. И был введён в заблуждение с выводом средств.

Получается, что меня просто обманули в банке?
И за всю эту аферу меня ещё вынудили заплатить 10000 (платный пакет). За несуществующие услуги.
Требую разобраться и вернуть все мои вложения