В октябре  2023 г. решил поменять свою бывшую  страховую на Тинькофф по причине, что была дешевле на 30% по ОСАГО .

02.12.23г. произошел страховой случай ,по не моей вине  OSG-23-219365.  Забрав документы с ГИБДД ,сделал фото повреждений , отослал на сайт Тинькофф. На следующий день позвонила сотрудница банка с красивейшем именем Миляуша и сообщила ,что расчет сделан и можно закончить процедуру ,подписать документы и получить деньги .

Сумма меня не устроила .Когда стали разбираться ,выяснили что не учли ремонт одной детали , к сожалению можно было сделать всего 6 фото на сайте ,не хватило для более подробного описания. Скинул ей  дополнительные фото .

После выходных был от нее звонок ,где сообщила   сумму ,которая меня устроила . После встречи с курьером и подписании бумаг ,13,09.23г. был выполнен перевод на карту.

Скорость и общение по страховке поражает! У Тинькофф в данном сегменте нет конкурентов ,есть с чем сравнивать .Особая благодарность Миляуше ,общение было очень приятное ,не смотря на обстоятельства знакомства! Так держать .