Хочу оставить отзыв о сбере семейный актив премиум. Позвонили с банка в декабре 2020 года и очень любезно стали предлагать свои услуги страхования, пригласили в банк и стали расписывать все прелести жизни с этим страхованием жизни. Рассказали, что я смогу накопить деньги на обучение, путешествия и тд . Составили договор на 21 год, но объяснили, что через пять лет я смогу его расторгнуть и вернуть свои деньги и даже больше и что будет еще и куча привелегий. Ну и я конечно поверила) думаю , а почему бы и не отложить ребенку на дальнейшую учебу)

в 2020 году я была предпринимателем , но так как в мире произошли глобальные перемены и катаклизмы( коронавирус), то свой бизнес в 2022 году я остановила и написала заявление с просьбой предоставить мне каникулы, так как доход мой снизился , но мне отказали и сказали, что если я не внесу третий платеж, то мои деньги 160000₽ сгорают. Я заняла 80000₽ на очередной платеж , но в этом году доход упал еще больше. Как мне вернуть мои деньги?

Менеджер предоставил мне не достоверную информацию и ввел меня в заблуждение! После подписания договора, уже сменилось три или четыре менеджера! Люди , не видитесь на это страхование, это обман и выкачка денег!