Доброго дня.
Обращаюсь к Вам от безвыходности ситуации  После многочисленных​ и бесполезных​ обращений​ в разные инстанции​ с приложением всех документов. Менеджер обманным путем вынудила меня  обманом заключить  с СК «Сбербанк Страхование жизни» 12.10.2020 г договор  ВМР1А №000*****93 ,  хотя лично я не собиралась заключать договор, а планировала открыть счёт, но менеджер уверила меня, что этот вариант лучше, причём - на срок более 20 лет.

Когда я в офисе читала этот сложный для меня договор, я задавала вопросы менеджеру и поверила её ответам про изменения условий этого продукта.. Поэтому поставила подпись, под давлением убеждения менеджера, который уже не работает, но в этом году в июле я поняла ,что не тяну  в силу семейных  и материальных проблем, низкой заработной платой  ( 34000 рублей/в месяц), состояния моего здоровья и моих пожилых родителей со множеством хронических заболеваний, которым требуется лечение на платной основе, , прилагала справки, поэтому я не могу дальше делать ежегодный платеж..

начиная и июля, обращалась и в банк , параллельно в Роспотребнадзор,  потом в Службу омбудсмена СберБанка мне отказали , а 25.12.2023 года крайний день, когда либо я либо вношу сумму , либо Страховая компания расторгает договор с выплатой выкупных сумм...  И специально сотрудники банка тянули время для ответа мне, чтобы подошёл срок оплаты или расторжения.. а менеджер банка при заключении договора обещала мне решение возникших в течении такого долгого периода действия договора проблем и изменение условий договора по срокам... получается, обманула...

При​ заключении договора​ специалист Офиса Сбербанк-Премьер ввел меня в заблуждение ,используя метод месселинга, намеренно исказив информацию о сложном финансовом продукте, в целях его реализации мне, тем самым грубо​ нарушив мои права!​!​

Прошу Рассмотреть мое обращение в индивидуальном порядке, признать сделку недействительной и расторгнуть договор ВМР1А №000*****93 от 12.10.2020 г.,  с возвратом всех денежных средств, перечисленных мной ,либо  буду вынужнена обращаться в суд и в Приёмную Президента РФ. с Уважением, Л-ва Елена Э..