Всем доброго дня! Я много лет брал кредит в банке Ренессанс кредит, и ничего плохого не мог о нем сказать. Всегда по честному мне говорили про страховку, нужна она мне или нет. Я не пользовался ей никогда, обходился как-то без неё. А тут попался как мальчик, мне сотрудник банка Б-н впарил 2 страховки: одна (Благосостояние) другая (Ренессанс жизнь) и сумма кредита выросла на 110.000 рублей на 5 лет и это ещё с этой суммы будут идти %.

В Благосостояние я в этот же день отвёз заявление о расторжение договора, там получилось 32 тысячи. А вот про Ренессанс жизнь я узнал только дома, так как он мне даже не дал полюс этой страховки, которая стоила мне 78 000 рублей. Брал кредит я 06.04.2018 года, а 09.04.2018 года мне пришлось ехать в банк, чтобы брать эту страховку и хотел везти её на расторжение, так как не прошло 5 дней с момента открытия договора. А позвонив по телефону, мне сказали, что только в заказом письме я могу до них добраться. Жаль, что из-за таких сотрудников так портится мнение о банке.