При оформлении полиса ЕОСАГО № ХХХ № 0033834648 Датазаключения договора «05» апреля2018 г. без моего ведома и согласия оформили полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита»  № 71921/398/02473/18  от «05» апреля 2018г., сроком действия с 12.04.2018г. до 11.04.2019г. и списали сумму 200 руб. Не было никаких смс кодов оподтверждении списания суммы в размере 200 руб за этот полис... Оплату полиса страхования от несчастного случая «ДопЗащита»  я не подтверждал, таким образом, деньги с карты былисписаны незаконно!

При создании ответа наэтот отзыв прошу обратить внимание представителей компании на то, что договор
"ДопЗащиты" был заключен не добровольно и не писать всякую чушь поэтому поводу. Если Вы хотите в автоматическом режиме совершить кросс-продажу и подключить какие-либо  доп. услуги, то пишите об этом крупно во времяоформления основного продукта и дайте возможность выбора Клиенту.

Прошу аннулировать договор (полис) страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № 71921/398/02473/18 от «05» апреля 2018г., и вернуть денежные средства в размере 200 руб. на карту, с которой была произведена
оплата.

Так же, при оформлении ЕОСАГО № ХХХ № 0033834648 Датазаключения договора «05»  апреля2018 г. мною была допущена ошибка, а именно в графе «Водительское удостоверение», допущенных к управлению транспортным средством был неверно указан номер водительского удостоверения. При самостоятельном изменении данных в полисе (такая возможность есть) возникла ошибка, о чем было сообщено на странице изменения данных сайта https://www.alfastrah.ru.А именно: «Уважаемый клиент! К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений. Просьба обратится на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса. О данном факте незамедлительно былосообщено по указанному e-mail.

Сегодня 10.04.2018. Прителефонных обращениях общей длительностью более 150 минут (а это не бесплатно
для меня), вопрос не решен. Происходит постоянное переключение на других специалистов, которые не могут решить данную проблему.

Получение данного e-mail подтверждаютспециалисты при общении по телефону.

Прошу в самые кратчайшие сроки изменить или дать возможность изменить данные в полисе ЕОСАГО № ХХХ № 0033834648.