Обращаюсь  в компанию за услугой страхования жизни и недвижимости ежегодно, всем довольна, советовала знакомым, все было на уровне. В этом году  этом году разочарована менеджером, который курировал меня.

Связались со мной и мило мне напомнили о страховке, 14.12.2023 я попросила сделать онлайн расчет, после этого неоднократно пыталась связаться с менеджером, ответа на сообщения, не на звонки, после очередного напоминания 19.12.2023г дозвонилась по телефону в интернете и попросила сменить менеджера.

О чудо, после этого мой  менеджер активировался и прислал мне расчет, который отличался и был завышен по сумме от суммы реальной сделки, которую мы уже заключали с другим менеджером. Пожалуйста, примите меры по отношению к данному сотруднику, к сожалению имени я просто не запомнила, но есть номер телефона +7 951 ***-**-88 с которого мне звонили и писали. Зачем звонить и обнадеживать клиента, а потом просто игнорировать. Это история о том, как из-за сотрудника меняется мнение и отношение к компании в целом.