Это мой второй отзыв о Совкомбанк в целом, конкретно про Совкомбанк страхование.

После покупки автомобиля, кстати  беспроцентный кредит также в Совкомбанк оформлял на покупку автомобиля,  это второй год владения и уже осознанное страхование. То первое страхование было в автосалоне у дилера за космический ценник.

При выборе страховой компании руководствовался предложениями banki.ru. Сначала выбрал Ренессанс страхование, даже оформил и оплатил полис. Ко мне приехал даже агент для удобства, а по факту оказались, не то, чтобы мошенниками, а просто обманщиками. Просил без франшизы, в погоне за деньгами вписали самую огромную (75000 руб) франшизу. Не заметив в полисе сей факт, оплатил, но после, как увидев, отказался от этого полиса, деньги вернул, но со скрипом, уж очень не хотели возвращать.

После возврата денег обратился в Совкомбанк страхование.
Просто земля и небо, по сравнению с предыдущим опытом. Ничего не навязывали, сделали дистанционно всё, что просил, также дистанционно оформил и оплатил полис.

Теперь живу и радуюсь. Понял для себя, что в Ренессанс ни ногой, Совкомбанк страхование очень удобный и продуманный продукт страхования!

Надеюсь, что такое отношение к клиентам будет и весь период страхования, а не только во время оплаты страхового полиса!