Срочно нужно было продлить страховку квартиры по ипотеке. До этого страховала квартиру там же, где и брала ипотеку - в Россельхозбанке. Но упустила срок, а в приложении РСХБ пролонгировать договор не получилось.

Стала искать компании, которые это могут сделать онлайн. Самым выгодным, быстрым и удобным для меня предложением оказалось Тинькофф страхование. Когда заполняла форму на сайте возникли вопросы и я решила обратиться в службу поддержки Тинькофф Страхования. И как оказалось - не зря!

Общалась с оператором Сергеем. Грамотный и терпеливый сотрудник. Выяснилось, что я не правильно указала страховую сумму, она отличается от остатка по кредиту, если бы не Сергей, то полис был бы оформлен не правильно и банк кредитор его бы не принял.

Просто и доходчиво Сергей дал разъяснения по всем вопросам, терпеливо заполнил все данные и оформил полис. Не прерывая телефонного разговора, Сергей дождался пока я проверю все данные полиса, направленного на мою электронную почту, чтобы в случае ошибки можно было тут же её исправить. Также были даны разъяснения и направлена памятка о том как правильно передать страховой полис в банк.

Весь процесс оформления полиса занял минут 15-20. Спасибо за удобный сервис!