Мы с женой, а иногда еще и с ребенком довольно часто путешествуем, по крайней мере 2-3 раза в год обязательно выбираемся куда-то. Чаще всего это Европа,  летом пляж, зимой обязательно лыжи, иногда ездим поболеть за своих на футбольный матч или на  другие мероприятия. В последний раз были в Австрии на Евровидении, болели за нашу Полину Гагарину. Короче говоря, люди активные и отдых у нас всегда активный.

Страховку поэтому выбираем тщательно, особенно когда едем с ребенком. Раньше страховались в разных компаниях, но вот два года  стабильно покупаем полис для активного отдыха«весь мир» в Тинькофф, тем более, что чуть дольше являемся еще и клиентами одноименного банка.

Сервисом и обслуживанием доволен, поэтому специально пишу отзыв, чтобы поблагодарить компанию за внимательное отношение к клиентам. За то, что страховка действительно работает, не один и не два раза приходилось ею пользоваться (несколько раз  обращались к врачу с ребенком, помощь была оказана, а один раз пришлось лечить зуб мне, причем дело было в Англии и я до сих пор под впечатлением от их стоматологии).

Кроме того очень хочется отметить, что даже в телефонном режиме, все вопросы по страховкам с их компанией асистанса решаются не менее  эффективно, а может даже и быстрее, чем в некоторых  компаниях, если сравнивать с ситуациями в которые попадали знакомые.