Виновником ДТП не был никогда. И много лет назад запомнил, что мало того что не по своей вине ты имеешь подбитый автомобиль, то потом ещё и имеешь весь бюрократический геморрой, и проблемы с размером оценки выплаты, и как устранить последствия.

Вчера 16 февраля, я попал в ДТП, задним ходом в меня въехал Луидор, замяв заднюю правую дверь, ручку двери, крыло и крышку бензобака. Водитель своей вины не отрицал, решили заполнить европроткол.

Благодаря приложению Тинькофф это было сделать не сложно, подсказки "сфоткайте то", "сфоткайте это". В общем через час разъехались. И каково было моё удивление, что уже вечером мне позвонил представитель страховой, очень вежливая девушка Миляуша А. и сказала, что проверила все документы,  все оформлено правильно, и мне согласована выплата в размере 77.000 рублей и предложила узнать на СТО сколько будет стоить ремонт, и если я согласен, то они готовы перевести деньги в течение 1-3 дней.

Сегодня я доехал до СТО, где хотел бы отремонтировать авто, и мне сделали расчёт, и оказалось что этой суммы как раз хватает, даже есть страховой запас, если вдруг придётся докупить некоторые запчасти.

Я связался с Миляушей, все согласовали, уже в понедельник ко мне придете представитель чтоб забрать оригинал европроткола и подписать документы, а спустя 2 минуты после разговора на счёт поступила страховая выплата!

Я в шоке, неужели такое возможно! Вот это сервис, скорость! Тинькофф - красавцы! Всем рекомендую!
1000% клиентоориентированность уровня топ!