4 апреля 2015 года заключила договор сберегательного страхования жизни с полным возвратом взносов по окончании программы. Муж у меня инвалид 1 группы отругал меня, что я с ним не посоветовалась, потому что 5 лет платить по 1000 руб. в месяц для нас непозволительная роскошь. Я с 2014 года тоже пенсионер по старости, работать уже не могу, много сил трачу на уход за мужем. Но тем не менее я страховку не расторгла и 3 года продолжала платить каждый месяц по 1000 рублей, эту сумму ежемесячно сбербанк списывал с моей пенсионной карты по моему поручению.

Но сейчас наше материальное положение ухудшилось и я решила расторгнуть договор страхования жизни. 9 апреля 2018 года я обратилась в сбербанк о расторжении договора и выплате мне взносов, которые я внесла в данную программу за 3 года. Очень плохо работают служащие банка, ничего не могут объяснить, не на один вопрос не могут ответить. Составили заявление из 5 листов, сунули на подпись, сказали ждите 4 дня. И все.... Что ждите, сколько денег выплатят, когда это будет - они не знают. Будьте добры дать мне ответ на эл.почту, когда я могу получить выкупную сумму и в каком размере.