Начну с банального. Раньше страховал авто в компании "РЕСО". После ДТП, проиходили проблемы с ремонтом... Сумма выплат сильно занижена, страховка бешенный суммы. Пользуясь карточкой Тинькофф, решил посмотреть стоимость страховки ОСАГО на машину, и как оказалось цена в 3 - 4 раза ниже других страховых. Пользовался я несколькими страховыми и имею понятие л ценах.

После случайного ДТП, уже застоахлванным в Тинькофф,, произошло следующее. Меня моментально об служил менеджер, сопроводил все действия, не имея евро протокола, сопроводила электронное заполнение. Разъехались по домам со вторым участником очень быстол, а после Тинькофф сопроводил все действия безлишних звонков. Претензий ни у меня, не у второго участника не было.

На днях пришлось страховать ипотеку и я решил узнать цену в Тинькофф. Прошлая страховка предлагала 12000 рублей за жизнь и недвижимость. Тинькофф ответил что 5000, плюс кэшбэк и скидки. В сумме все вышло в 4000 рублей. Перестраховываясь, обратился в банк " ВТБ " По поводу действует ли страховуа и были ли какие нибудь действия от Тинькофф. Тут же получил ответ, что все документы от Тинькофф страхование пришли в тот же вечер, заполнены правильно и страховка вступит в действие по истечению прошлой страховки. Менеджер сработал на высоте в общем и больше сказать нечего.

Из своего мнения, считаю что Тинько фф наиболее удобный банк, которым я когда либо пользовался. Цены ниже других, обслуживание на высоте, постоянный кэшбэк, быстрота работы приложения и персонала. Одни только плюсы, плохого ни чего за время использования не заметил. Всем советую, спасибо за внимание.