Повторяю свой отзыв, так как у меня поменялся e-mail, а сменить его в своем профиле на banki.ru просто невозможно, хотя через смс я в профиль вхожу.  Смена происходит через тех поддержку, а она просто не отвечает на запросы.

В прошлом году застраховал квартиру в Тинькофф страхование. Страховался через сайт, полис пришел на почту. В новогодние праздники во время сильных морозов у верхних соседей (через этаж) прорвало батареи отопления. Было залито несколько квартир, в том числе и моя квартира.

Через горячую линию я сообщил о страховом случае, мне сразу назначили страхового менеджера, которая прислала список требуемых документов.

После получения акта от управляющей компании со мной связалась и прислали независимого эксперта, который зафиксировал все повреждения и составил акт.

В течение недели страховая компания оценила стоимость ущерба и прислала свою оценку. Оценка вполне адекватная, я с ней согласился и буквально на следующий день на мой счет поступили деньги.

Был приятно удивлен таким подходом и оперативностью решения, могу рекомендовать Тинькофф страхование как надежного партнера.

Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за профессиональную работу.