Хочу оставить отзыв о данной страховой компании. Произошло ДТП 09.01.2024. Были повреждены левые передние крыло и дверь. Составили европротокол, в котором виновник признал свою вину полностью. При звонке в страховую сообщил о ДТП и запись в офис на Киевской была только на 14.02.2024. Хоть это и ни в какие ворота, допустим очень большой поток.

При визите в офис были поданы все оригиналы документов, и был проведён осмотр авто на повреждения. 22.02.2024 со мной связались из компании и сообщили что сумма выплаты 23200 и предложили подписать соглашение. Меня сумма устроила и я подписал документы, отсканировал и отправил по электронной почте в ответ.

05.03.2024 мне на мои реквизиты поступила половина суммы. При звонке на горячую линию мне сказали что да, видят что должно быть больше и якобы создали заявку на доплату.

14.03.2024 я снова позвонил в страховую и мне сообщили, что якобы доплаты не должно быть так как у нас с виновником аварии обоюдная вина. НО! В европротоколе виновник подписался под своей виной.

Итого:
1.Мне ничего не сообщили.
2.Недоплатили.
3.И к тому же КБМ будет изменён не в лучшую сторону.

Принимайте решение сами, стоит ли пользоваться услугами данной компании.