Уже порядка 5 лет я выбираю при оформлении полюса Осаго страховую компанию Совкомбанк. Здесь работают очень грамотные и добросовестные специалисты. Все мои вопросы, которые возникали при оформлении полюса решались оперативно и очень доступным языком мне объяснялись.

Кроме того, я являюсь держателем карты Халва, это для настоящая находка. При оплате страховки картой Халва Я уже не единожды возвращал полную сумму своей страховки Осаго, после года, при продлении страховки. Кроме того моя страховка расписывается и оплачиватся в рассрочку на 12 месяцев. Все документы страховки всегда под рукой в приложении Халва.

Я очень всем советую оформить карту Халва и оформлять страховки в страховой компании Совкомбанк, это действительно выгодно! Если страховка стоит больше 5000,00 рублей, как минимум можно будет вернуть  баллами 5000. А каждый балл это 1 рубль. А страховка, которая стоит меньше 5,0 тыс вам вернется на 100 процентов. И это не фейк и я реальный клиент страховой компании Совкомбанк и держатель карты Халва.