Являюсь клиентом холдинга Тинькофф уже больше 10 лет. И конечно же когда встал вопрос о страховании осаго или каско, то мой выбор остановился на Тинькофф страховании.

Последние три года решил расширить работу по страхованию, и добавил в свой портфель полис по страхованию имущества, а точнее своего частного дома. И как оказалось не зря!!!

Я проживаю в г.Орск, Оренбургская области. В начале апреля в городе произошла катастрофа из-за разлива реки Урал. 2/3 части города, со всеми его строениями, оказались под водой. Меня также затронула данная трагедия и я вспомнил, что у меня имеется полис Тинькофф страхования.

При обращении в компанию, мне тут же был назначен менеджер по имени: Анастасия Б-ва. Девушка показалась мне очень опытным сотрудником, и все вопросы решала в мою пользу. Общение происходило легко и непринужденно. Помимо выплат по событию, компания решила мне в качестве поддержки выплатить разово 100 тыс.руб., что честно говоря меня сильно удивило и в тоже время очень порадовало.

Для тех кто сомневается в вопросе страхования, отвечу: страхуйтесь в Тинькофф. Спасибо огромное ребятам и дальнейшего процветания компании!!!