В январе случилось печальное, и мой авто попал в аварию. При этом я страхую многое и давно в Альфе (ДМС, ВЗР, ОСАГО). И тут все началось.

Сначала почти месяц мне не могли найти время на осмотр авто. Нашли. В феврале посмотрели машину. Потом еще месяц страховая смотрела на фото, видимо, и только через месяц назначила автосервис. В который я долго не могла записаться, потому что «документов от страховой нет». 16 марта, наконец-то, авто посмотрели И что дальше??? 20 апреля - документов в автосервисе нет.

Звоню в Г-о, ответ - нет документов от страховой. Звоню в страховую - мы все отправили. Спустя несколько переписок и разговор, оказывается, что между этими двумя партнерами есть прокладка В-8, ни адреса, ни телефона которой найти невозможно. результат - я с января без машины. Страховая не хочет принимать никаких мер, не содействует в помощи и ремонте авто.

Зачем я такой лояльный пользователь их услуг, совсем не понимаю. И больше туда ни ногой!!! Зачем крупной компании как Альфа такие партнеры, как В-8 и Г-о, которые также месяцами собирают документы и видимо потом ремонт делать еще полгода будут. Позор!!! Полное разочарование и неуважение!