Здравствуйте.
Давно являюсь клиентом совкомбанка и являюсь счастливым обладателем карты рассрочки Халва.
В марте этого года решил застраховать наш семейный автомобиль в совкомбанк страхование, т.к понравились условия и главное-если не нарушать условия страхования то через год сумма до 5000р вернётся мне на карту!!! В апреле месяце ,моя супруга поменяла водительское удостоверение,и нужно было вносить изменения в страховой полис.

23.04.2024 примерно в 8:30 мск (это важно) со своим вопросом позвонил на горячую линию совкомбанк страхования, мне ответил приятный женский голос (к сожалению не запомнил имя оператора, красивое восточное имя) и доходчиво, чётко и самое главное "понятным" для обывателя языком, объяснила как мне поступить.

В режиме разговора мне пришло смс с ссылкой на заполнение формы доя изменения данных в полисе ОСАГО.
Я боялся что всё будет трудно, замудрённо но напрасно, всё легко и просто-я думаю справился бы и  ребёнок .
Оператор сообщила что решение вопроса займёт ДО 15 рабочих дней, что меня немного огорчило.

Но к моему приятному удивлению, уже в 11:50 мск мне на Эл.почту пришло письмо с НОВЫМ полисом ОСАГО.
Спасибо Совкомбанк страхование за оперативность в решении моего вопроса!!! Теперь всем своим знакомым рекомендую страховаться только в совкомбанк страхование.