Пользуюсь услугами этой страховой уже несколько лет, но созрел на отзыв только сейчас после призыва сделать это в мобильном приложении и последних событий, о которых расскажу ниже.

Немного предыстории: некоторое время назад решил внести изменения в текущий полис КАСКО:  поменял права и добавил нового водителя в список допущенных к управлению.  Связался с представителями компании по почте, заявил о намерениях, и казалось, всё прошло успешно.

Теперь сама история: когда действие полиса КАСКО стало заканчиваться, я решил его продлить и заодно купить ОСАГО.  Сообщил по почте о своём желании представителям компании и получил черновик договора, в котором обнаружил свои старые права и отсутствие добавленного водителя, далее для проверки установил мобильное приложение - там тоже была старая информация.

Порадовался, что не было страховых случаев и не пришлось пользоваться договором. Далее началась эпопея на несколько дней (!) по повторному добавлению информации о правах и водителе в черновик: меня многократно просили прислать присланные ранее сканы документов, прав и т.д. , и так как, судя по всему,  на письма отвечали разные сотрудники, а история коммуникаций не сохраняется, наши беседа велась по кругу, а потом совсем заглохла и мне прекратили отвечать.

Как итог - КАСКО продлить не удалось, ОСАГО, к сожалению, оформил и оплатил, но договор с ошибками, так как черновик не прислали, а мне и в голову не пришло, что можно оформить полис, перенеся данные из одной программы в другую с ошибками.

У меня не было страховых случаев, поэтому я не мог познакомиться ранее со спецификой работы этой компании, но теперь, когда я вижу, что даже с продажей полисов они не могут справиться, никому не могу советовать пользоваться их услугами.