Оформлял Смарт Плюс, за пару недель до окончания срока позвонил менеджер, предложил другие продукты, я вежливо отказался. Менеджер сказал что деньги придут в течение 10 дней, но скорее всего раньше. 25 апреля срок истек и я подал заявление на выплату. 2 мая мне снова позвонил менеджер, снова предложил продолжить сотрудничество, я снова отказался, сказали что уже скоро получу выплату. 3 мая я получаю смс следующего содержания:

• Заявление по договору №tel:552*****57 зарегистрировано и будет обработано в срок от 3 до 20 раб. дней. Ренессанс Жизнь, tel:88003332981
То есть что вы хотите сказать, с 25 числа даже заявление не могли зарегистрировать? Срок обработки тут уже до 20 раб дней, хотя говорили получу деньги в срок до 10 дней а скорее раньше. После обработки заявления наверно будет ещё какой-нибудь этап "осуществление выплаты" на пару недель, да? Мне так и будут звонить дальше с предложениями?

Продукт хороший, но то как водят за нос с выплатой заставляет задуматься в следущий раз взаимодействовать ли с компанией.