В апреле 2024 года решила оформить автокредит. Изначально оформила полис КАСКО по требованию автосалона у другой страховой компании за сумасшедшие деньги.

В итоге решила страховку там расторгнуть и оформить в Совкомбанк страхование. 26 апреля 2024 года я позвонила на горячую линию Совкомбанк страхование: ответили на звонок очень быстро, менее минуты. И все последующие звонки также быстро удавалось дозвониться.

Со мной работала З-а Татьяна. Отличный специалист, грамотный и очень важно - вежливый. Сотрудник оперативно подготовила несколько вариантов расчетов по КАСКО по разным программам, предложила также дополнительно скидку 15% при переходе из другой страховой компании, все очень подробно объяснила, ответила на все мои вопросы.

В итоге я оформила полис почти в 10 раз дешевле, чем в другой страховой компании за счёт того, что учтены только те необходимые риски, которые требует страховать банк при получении автокредита.

Затем я очень удобно подгрузила по ссылке все необходимые документы. Удаленно (через приложение) самостоятельно произвела осмотр автомобиля, определилась окончательно с видом страховой программы (я выбрала КАСКО Лайт). Сотрудники мне направили на ознакомление на почту все документы, ссылку на оплату и 7 мая я оформила КАСКО на очень выгодных для меня условиях!

Чему несказанно рада, так как сэкономила почти 100 тысяч рублей. Также сотрудник сообщила, что при выполнении определенных условий по карте ХАЛВА (Которой я кстати активно пользуюсь!) мне через год вернётся кэшбек в сумме 5000 рублей.

Это несомненно очень приятный бонус от компании. Вообщем, пока по обращению в данную страховую компанию, только положительные эмоции. Тем кто еще не определился где оформлять страховку - очень рекомендую СОВКОМБАНК страхование.

Теперь подумываю и ОСАГО там тоже оформить в следующий год.