Мне понравилось страховаться в Тинькофф страховании и вот почему:
во-первых, это удобство самого процесса - позвонил или зашел на сайт, заполнил небольшую анкету и тебе уже звонят и обозначают цену;
во-вторых, не нужно никуда ездить, поскольку приедут к тебе со всеми документами и в четко назначенное время (на личном опыте еще ни разу сотрудник компании не опоздал на встречу);
в-третьих, в отличии от всех колл-центров, здесь есть гарантия того, что тебе привезут настоящий полис (ОСАГО или КАСКО) с гарантированной выплатой в случае наступления страхового случая (поскольку я сам адвокат, то периодически сталкиваюсь с подобного рода делами, когда полисы печатаются на принтере, а продаются за реальные деньги);
в-четвертых, не возникает проблем с получением скидки за безаварийность на полис ОСАГО;
в-пятых, абсолютно нормальная цена, да конечно можно найти и дешевле, но опять же не факт, что в наше непростое время компания доживет до окончания срока страхования;
в-шестых, оплату по полису можно проводить по карте, что на мой взгляд удобно.

Сразу скажу, что поскольку страховых случаев пока не было (не сглазить бы), то за выплатой или ремонтом пока не обращался, надеюсь что и не придётся, однако верю заверениям сотрудников Тинькофф страхования, что проблем при этом не возникнет. в противном случае на сайте появится другой отзыв. Но на практике за 15 лет страхования авто по причине затрудненности выплат и ремонта отказался продлевать полис в 7 компаниях. Но в любом случае это мое чисто субъективное мнение основанное на моем жизненном опыте.
Всем удачи на дорогах и вообще по жизни.