Однажды мне "втюхали" вместе с кредитом страховку. Отказаться было нельзя - не одобрили бы кредит. Меня подкупило то, что по окончании срока всю выплаченную им сумму мне вернут. Плюс страхование жизни.

Прошло время и я стал искать офис компании в своем городе - не нашел. Расстроился. Но тут мне позвонил менеджер и пригласил прийти в их новый офис, который пока нигде не отображается. Я пришел и, честно сказать, был ошарашен - мне рассказали про инвестиционное страхование, про выплату процентов и возможности. Я-то думал, что это просто страхование жизни, а тут и страховка и деньги в конце срока вернут, еще и проценты в течении двух недель выплатят за использование денег.

С тех пор прошло несколько лет, я уже успел заключить несколько договоров и часть из них уже закрыл с хорошими процентами. На данный момент у меня есть 4 открытых договора - 3 длительных и один на три месяца.

Читая негативные отзывы тут о том, что деньги вовремя не отдают, вспоминаю своих менеджеров (их уже три сменилось за все время сотрудничества с компанией) - каждый раз за неделю или две до нужной даты менеджер связывался со мной и приглашал прийти оформить какой-то документ (на продление, окончание или выплату процентов) или напоминали о нужных действиях в личном кабинете. Пожалуй это больше всего удивило (в хорошем смысле) и порадовало. Никакой назойливой рекламы, никаких звонков вечером или ночью - про тебя забывают до нужной даты. Но если тебе что-то надо - всегда готовы помочь и разъяснить хоть при личной встрече в офисе, хоть онлайн через мессенджеры.

Мало того, кроме самих программ рассказывают и помогают с налоговыми вычетами по страховкам! Ну и просто хорошее отношение, приветливые улыбки - мелочь, казалось бы, но все же очень приятно! Немного расстраивает то, что менеджеры часто меняются - опасаешься, что новый менеджер будет не такой классный как предыдущий, но в итоге оказывалось все хорошо и новые менеджер отличный! Да и смена менеджеров, как я понял, уже в прошлом. Не было офиса - завели, не было местных менеджеров (поэтому "приезжие" и менялись) - наняли. Теперь местные менеджеры надолго задержатся и будут радовать.

Хочу сказать спасибо ВСЕМ менеджерам Самарского офиса! Каждый раз покидая его у меня хорошее настроение! В последнее время слово менеджер приобрело какой-то негативный характер из-за часто низкой квалификации. Поэтому приношу свои извинения сотрудникам, если их обидело такое название и хочу сказать, что они настоящие специалисты и профи в своем деле!