Вот уже пол года бьёмся с вашим страхованием. Обращаю внимание-страхование именно Сбербанка. У меня внезапно умерла мама, у неё было 3 кредита-все 3 застрахованы. Я как наследник обратился в сбербанк по страховому случаю, в указанные 30 дней, после страхового случая. Опустим историю которая длилась 3 месяца по предоставлению документов вам. То вам справка не такая, то не за тот период, причём в вашей форме справки нет полей, где должны указываться даты, это ваше упущение. (справка из мед. организации).

Пробили эту стену, ура. Но по каким то причинам все документы которые принимались в отделение-именно до страховой не дошли. Приходилось каждый раз звонить в страховую, выяснять, искать, перенаправлять. Хорошая работа... вроде всё Сбербанк, но никто никому ничего не передаёт. Все это время вы исправно начисляете проценты, которые мне потом выплачивать. Ощущение что ваша цель затянуть время, и именно содрать как можно больше денег. Время идёт..

Случилось чудо-по истечении 5 месяцев услышал заветное-признано страховым случаем, выплата будет. Но тут самое главное "НО"-больше месяца нет писем от вашего банка, с которыми я должен пойти к нотариусу, на линии ответ один, отправили почтой. Ждите. Ну что за безобразие-как заваливать письмами что я вам должен, что есть кредиты-это всё быстро приходило, а этих важных писем о сумме выплаты нет.

Ну почему нельзя отправить письма такие важные, которые необходимы нотариусу с трек номером, чтоб можно было отследить. На просьбу направить письма повторно-культурно послали. По вашей вине я не могу пойти к нотариусу и направить все необходимы для выплаты вам документы. А это опять время, а это опять проценты которые капают и я их должен буду выплатить. И не надо говорить что так работает почта России-это вы халатно работаете, выдайте данные уведомления через отделение банка, отправьте письма с трек номером.