Мы второй год страховку авто делаем в этой страховой компании, первый год прошёл без дтп и обращений в компанию, а на второй год попал камень в багажник и осталась вмятина,обращались по КАСКО 002312482 от 12.10.2023г. в страховую компанию и они направили нас на их СТО в Москву т.к у них нет СТО или сервисов с которыми они работают в нашем городе и не в соседнем городе.

Пришлось ехать на осмотр (не ремонт) в СТО и это более 120 км в один конец, специалист СТО осмотрел авто и сказал мы согласуем со страховой компании и вам сообщим когда будем принимать авто в ремонт, НО придётся оставить машину на 3-4 дня хотя ремонт можно делать за один день, и поскольку это очень не удобно и накладно 3 раза ездить в Москву расстояние которое составляет более 120 км. в один конец,решили написать обращение в страховую компанию для выплаты денежных средств вместо ремонта.

Ждали 7-10 дней а итоге страховая компания "Росгосстрах" отказали нам в выплаты хотя по закону не имеет права.

Это последний раз делаем страховку в этой компании и не рекомендую никому страховать в этой организации