Хочу выразить огромную благодарность и свою искреннюю признательность АО СК «РСХБ-Страхование» за оперативность в решении моей проблемы по оказанию срочной медицинской помощи во время путешествия по Аргентине, когда мне в марте 2024 года понадобилась экстренная госпитализация с диагнозом «острый аппендицит».

Отправляясь в путешествие, человек рассчитывает получить незабываемые впечатления от поездки, воспоминания, которые будут согревать душу многие годы. Счастливый отпускник думает, какие наряды взять с собой, какие места посетить, что он должен успеть сделать.

Мой опыт показал, что осознанный выбор страховой защиты на время путешествия от надежной компании имеет определяющее значение в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Большое спасибо специалистам страховой компании, которые организовали проведение срочной хирургической операции и помогли мне вернуться домой, оказав содействие в приобретении авиабилетов.

Я настоятельно рекомендую данную страховую компанию тем людям, которые ценят надежность и качественный сервис!