В жизни случилась беда, нашу Оренбургскую область затопило, и так же мой дом😭 Дом был в ипотеке, ипотеку загасили в марте, а в апреле у нас был паводок, но к счастью было страхование!

Создала заявку в личном кабинете 08.04. Через пару дней пришел представитель сделал фото дома, после через пару недель приехал эксперт ( очень культурный, добрый и НАСТОЯЩИЙ специалист своего дела!) все зафиксировал, измерил, объяснил, заполнил документы!

После ,через неделю, страховая начала принимать решение и направила запрос в банк по остатку задолженности (тут банк подвел и практически месяц задерживал ответ, пришлось найти специалиста банка кто этим занимался и «поторопить» после ответа на запрос в течении 3 дней мне пришла вся застрахованная сумма! А сумма не маленькая!

В нашем городе очень много ситуаций с ипотеками, и у всех разные страховые компании, все выплачивают по 50-500 тыс., только наша страховая без всяких лишних вопросов выплатила сумму!

Очень благодарна своему куратору, что на протяжении всего времени терпела мои звонки и всегда вежливо объясняла! Теперь я навечно ваш клиент❤️